Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ребро барабана без груза для стиральной машины Beko 2845100200
Оригинальный код Beko 2845100200, 2191152525, 2191152517
Основные харакетристики:
| Длина общая | 256 мм |
| Ширина общая | 51 мм |
| Высота (без защелок) | 43 мм |
| Тип крепежа | 6 защелок |
| Размеры защелки | 12,1 мм (ширина) |
| Материал | Пластик, металл (закладная гайка) |
| Производитель | Beko |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Дополнительные характеристики | без закладной гайки |
Применяется в моделях:
Бренд | Модель | |
Beko | 2313CE | 2529BX |
Beko | 2313CES | 2529CX |
Beko | 2314BE | 2618BES |
Beko | 2518CE | 2618BFS |
Beko | 2518CF | 2618BX |
Beko | 2518CX | 3150 |
Beko | 2521BX | 3200 |
Beko | 2521CX | 3200EXTRON |
Beko | 2524BE | 5100YG |
Beko | 2524BF | 5554DN |
Beko | 2524BX | 5602T |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Рёбра барабана (активаторы) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 244 ₴

