Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фланец для водонагревателя Gorenje d=130мм GR-008
Основные характеристики:
| Материал | Сталь (анодированный) |
| Диаметр фланца | 130 мм |
| Толщина основания | 2,5 мм |
| Крепление для анода | Нет |
| Диаметр отверстия крепления тена | 6 мм |
| Отверстия прохода контактов | 10*10 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 шт (9 мм) |
| Расстояние между осями крепежных отверстий | 67 мм |
| Диаметр по оси крепежных болтов | 116 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Фланец |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Водонагреватели |
- Цена: 158 ₴

