
Двигатель для пылесоса моющего Karcher 1200W d=144 h=176 оригинальный Ametek MPM-B
2 973 ₴
- В наличии
- Код: MPM-B
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель для пылесоса моющего Karcher 1200W d=144 h=176 оригинальный Ametek MPM-B
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | 230 В, 50-60 Гц |
| Мощность, Вт | 1200 Вт |
| Подключение | 2 контакта |
| Общая высота двигателя | 176 мм |
| Диаметр корпуса | 82 мм |
| Высота турбины | 70 мм |
| Диаметр турбины | 144 мм |
| Диаметр отверстия всасывания | 44 мм |
| Наличие бурта | Нет |
| Маркировка | H 061300524 |
| Материал | Пластик, металл |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Производитель | Ametek |
| Особенности | Для влажной уборки. Двухступенчатая турбина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ametek |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Пылесосы |
- Цена: 2 973 ₴
