
Уплотнительная резина двери духовки Greta п-образная 330*375*330мм 1470-00
240 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1470-00
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уплотнительная резина двери духовки Greta п-образная 330*375*330мм 1470-00
Основные характеристики:
| Ширина профиля | 9,6 мм |
| Высота профиля | 9 мм |
| Расстояние между крючками без натяжения | 330*375*330мм |
| Количество крючков | 4 |
| Материал | Термостойкая резина |
| Производитель | Greta |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Дополнительные характеристики | п-образная |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRETA |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Уплотнитель двери |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 240 ₴
