
Мешки для сбора пыли для пылесоса Philips микроволокно одноразовые 4 шт.Worwo PMB01K
169 ₴
- В наличии
- Код: PMB01K
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мешки для сбора пыли для пылесоса Philips микроволокно одноразовые 4 шт. Worwo PMB01K
Основные характеристики:
| Тип мешка | Одноразовые |
| Ширина рамки | 140 мм |
| Высота рамки | 120 мм |
| Диаметр отверстия | 56 мм |
| Диаметр уплотнительного отверстия | 49,5 мм |
| Материал | Материал мешка – микроволокно, материал рамки – картон |
| Комплектация | Мешок – 4 шт., микрофильтр – 1 шт. |
| Производитель | Worwo |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Дополнительные характеристики | Размер мешка 495х204мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Мешок (одноразовый) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Пылесосы |
- Цена: 169 ₴
