
Мешки для сбора пыли для пылесоса Philips микроволокно одноразовые 4 шт. Worwo ELMB01K
181 ₴
- В наличии
- Код: ELMB01K
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мешки для сбора пыли для пылесоса Philips микроволокно одноразовые 4 шт. Worwo PMB01K
Основные характеристики:
| Тип мешка | Одноразовые |
| Ширина рамки | 118/98,5 мм |
| Высота рамки | 124 мм |
| Диаметр отверстия | 54,5 мм |
| Диаметр уплотнительного отверстия | 38,5 мм |
| Материал | Материал мешка – микроволокно, материал рамки – картон |
| Комплектация | Мешок – 4 шт., микрофильтр – 1 шт. |
| Производитель | Worwo |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Дополнительные характеристики | Размер мешка 280х150мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worwo |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Мешок (одноразовый) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Пылесосы |
- Цена: 181 ₴
