
Ребро барабана без груза для стиральной машины Ariston оригинальное C00799111
217 ₴
- В наличии
- Код: C00799111
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ребро барабана без груза для стиральной машины Ariston оригинальное C00799111
Оригинальный номер Ariston C00268109, C00533119 C00064789 C00533119 C00268109, C00516000 481010910929, 488000533119
Основные характеристики:
| Длина общая | 227 мм |
| Ширина общая | 53 мм |
| Высота (без защелок) | 40 мм |
| Тип крепежа | 6 защелок |
| Размеры защелки | 12,4 мм (ширина) |
| Расстояние между защелками | 47 мм |
| Материал | Пластик |
| Производитель | Ariston |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Рёбра барабана (активаторы) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 217 ₴
