
Тэн для водонагревателя Atlantic стеатитовый 2250 Вт (1500 + 750 Вт) ER 15002250T оригинальный 36190
956 ₴
- Нет в наличии
- Код: 36190
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн для водонагревателя Atlantic стеатитовый 2250 Вт (1500 + 750 Вт) ER 15002250T оригинальный 36190
Оригинальный номер Atlantic ER 15002250T , 36190
Основные характеристики:
| Мощность, Вт | 2250 Вт (1500 + 750 Вт) |
| Напряжение | 230 В, 50Гц |
| Подключение | 3 винтовых зажима с резьбой М5+кабель |
| Длина нагревателя общая | 457 мм |
| Длина погружная | 417 мм |
| Диаметр | 46 мм |
| Размеры основания | 57х57 мм, ширина 15 мм |
| Производитель | Atlantic |
| Страна-производитель товара | Франция |
| Дополнительные характеристики | Стеатитовый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Водонагреватели |
- Цена: 956 ₴
