Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат для духовки универсальный Caem TU-V ST 20А (50-300°C) COK205UN
Основные характеристики:
| Тип термостата | Капиллярный |
| Диапазон регулировки температуры | 50-300 °С |
| Подключение | 2 клеммы 6,3 мм |
| Длина вала | d=6х4,5 мм, длина 23 мм |
| Длина и диаметр капиллярной трубки | 950 мм (±20 мм), d=1 мм |
| Размеры зонда-термобаллона | d=3 мм, длина 250 мм |
| Габариты корпуса | 34х44х36 мм |
| Крепление | 2 отверстия с резьбой М4 (межцентровое расстояние 28 мм) |
| Маркировка | TU-V ST |
| Производитель | Caem |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | ~220 В, 20 А |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CAEM |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 450 ₴

