Описание
Характеристики
Информация для заказа
Передня кришка редуктора для м'ясорубки Saturn оригинальная 04.0707
Основные харакетристики:
| Совместимость | Aurora, Delfa, Elenberg, Ergo, First, Grunhelm, Hausmark, Liberty, Saturn, Underprice, Vitek |
| Назначение | К мясорубкам |
| Тип | Редукторы |
| Длина корпуса | 184 мм |
| Ширина корпуса | 105 мм |
| Высота корпуса | 55 мм |
| Производитель | Saturn |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Передняя крышка редуктора |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Корпус (тубус) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Кухонные комбайны и мясорубки |
- Цена: 299 ₴

