Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опора барабана для стиральной машины Ardo ведущая 704004900 EBI Cod 088
Оригинальный номер Ardo 704004900
Основные характеристики:
| Диаметр основания | 129 мм |
| Диаметры вала | 21-17-11,5х16 мм (от основания до окончания вала) |
| Высота вала от основания | 35,3 мм |
| Высота фланца общая | 59 мм |
| Отверстие в валу | С резьбой М8, глубина 30,3 мм |
| Крепление шкива к фланцу | 11,5х16 мм (2 лиса) |
| Крепление фланца к барабану | 6 отверстий d=5,5 мм (межцентровое расстояние 110 мм) |
| Материал | Материал основания - алюминиевый сплав, материал вала - сталь. |
| Комплектация | 1 фланец, 1 комплект креплений |
| Производитель | EBI |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EBI |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Опора барабана |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 491 ₴

