Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель для пылесоса моющего Karcher 1200W d=144 h=176 SKL VAC026
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | 230 В, 50-60 Гц |
| Мощность, Вт | 1200 Вт |
| Подключение | 2 контакта |
| Общая высота двигателя | 176 мм |
| Диаметр корпуса | 82 мм |
| Высота турбины | 70 мм |
| Диаметр турбины | 144 мм |
| Диаметр отверстия всасывания | 44 мм |
| Наличие бурта | Нет |
| Маркировка | H 061300524 |
| Материал | Пластик, металл |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Производитель | SKL |
| Особенности | Для влажной уборки. Двухступенчатая турбина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Пылесосы |
- Цена: 1 229 ₴

