
Тэн конвекции для духовки профессиональной универсальный 3200+1050W 230V Irca KRS012
3 008 ₴
- Нет в наличии
- Код: KRS012
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн конвекции для духовки профессиональной универсальный 3200+1050W 230V Irca KRS012
Основные характеристики:
| Мощность, Вт | 4250(3200+1050W) |
| Напряжение и частота | 230 В/50-60 Гц |
| Высота | За витками трубки 45 мм, за креплениями витков 58 мм |
| Диаметр | 235 мм (наружный по виткам), 221 мм (внутренний) |
| Диаметр трубки | 6,5 мм |
| Размеры монтажной планки | 100х22 мм |
| Отверстие монтажной планки | 2 отверстия d=5,5 мм, межцентровое расстояние 86 мм. |
| Подключение | 4 клеммы 6,3 мм + 1 клемма 6,3 мм (заземление) |
| Расстояние между клеммами | 45 мм (между крайними клеммами) |
| Производитель | Rica |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Особенности | ТЭН конвекции круглый, 4 витка |
| Дополнительные характеристики | ТЭН конвекции профессиональных духовых шкафов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Irca |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Тэн |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 3 008 ₴
