Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка плафона лампы для духовки Hansa LMP451UN
Основные характеристики:
| Диаметр резьбы | 33 мм |
| Шаг резьбы | 2,5 мм |
| Диаметр плафона | 42 мм |
| Общая высота | 26 мм |
| Материал | Стекло |
| Производитель | Hansa |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Жаропрочное стекло (300 °C) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Лампочка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 111 ₴

