Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель для пылесоса моющего Karcher 1200W d=144 h=140 SKL MPM-MK
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | 230 В, 50-60 Гц |
| Мощность, Вт | 1200 Вт |
| Общая высота двигателя | 144 мм |
| Диаметр корпуса | 80 мм |
| Высота турбины | 40 мм |
| Диаметр турбины | 140 мм |
| Диаметр отверстия всасывания | 44 мм |
| Наличие бурта | Нет |
| Маркировка | 11ME04C |
| Материал | Пластик, металл |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Производитель | SKL |
| Особенности | Для влажной уборки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Пылесосы |
- Цена: 905 ₴

