Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терморегулятор для обогревателя 60-190°C 16А Tecasa Испания NT-233AT
Основные характеристики:
| Тип термостата | Капиллярный |
| Напряжение и сила тока | 400 В, 16 А |
| Диапазон регулировки температуры | 60-190 °С |
| Подключение | Клемма 6,3 мм – 2 шт. |
| Длина капилляра | 950 мм |
| Диаметр капилляра | 1 мм |
| Длина зонда | 58 мм |
| Диаметр зонда | 6 мм |
| Диаметр вала с лоской | 6*4,5 мм |
| Длина вала | 26 мм |
| Крепление | Отверстия с резьбой М4 – 2 шт., межосевое расстояние – 28 мм |
| Габариты корпуса (Ш*Д*В) | 36*44*26 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecasa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Тип техники | Обогреватели |
- Цена: 383,25 ₴

