
Переключатель режимов для обогревателя KX-03 4(3+1)поз. 5 конт. SKL ST-050
81,11 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-050
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель режимов для обогревателя KX-03 4(3+1)поз. 5 конт. SKL ST-050
Основные характеристики:
| Назначение | Для обогревателей |
| Тип | Переключатели |
| Напряжение и сила тока | 250 В, 16 А |
| Количество позиций переключения | 4(3+1) |
| Количество и размер клемм | Клемма 6,3 мм – 5 шт. |
| Длина вала | 11 мм |
| Диаметр вала | 6х4,5 мм (с лыской) |
| Крепление переключателя | Отверстия d=3 мм – 2 шт. |
| Межосевое расстояние крепежных отверстий | 29 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 32x32x18 мм |
| Производитель | SKL |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKL |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Тип техники | Обогреватели |
- Цена: 81,11 ₴
