Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опора барабана для стиральной машины Zanussi ведомая алюминий Украина ZN-071
Основные характеристики:
| Диаметр основания | 104 мм |
| Толщина основания | 4,3 мм |
| Диаметры вала | 21,9-20,9-17 мм (от основания до окончания вала) |
| Высота вала от основания | 27,9 мм |
| Высота фланца общая | 37,2 мм |
| Отверстие в валу | С резьбой М6, глубина 18,8 мм |
| Крепление фланца к барабану | 6 отверстий d=4,9 мм (межцентровое расстояние 88 мм) |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Комплектация | Фланец – 1 шт. |
| Производитель | Занусси |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Дополнительные характеристики | Ведомая. Для стиральных машин с вертикальной загрузкой белья |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Опора барабана |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 461 ₴

