Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опора барабана для стиральной машины Zanussi ведущая алюминий Украина ZN-069
Основные характеристики:
| Диаметр основания | 104 мм |
| Толщина основания | 4,4 мм |
| Диаметры вала | 21,9-20,9-17-17х11 мм (от основания до окончания вала) |
| Высота вала от основания | 49,9 мм |
| Высота фланца общая | 55,3 мм |
| Отверстие в валу | С резьбой М6, глубина 29,8 мм |
| Крепление шкива к фланцу | 17х11 (2 лиса) + место под шпонку |
| Крепление фланца к барабану | 12 отверстий d=5 мм (межцентровое расстояние 87,2 мм) |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Комплектация | Фланец – 1 шт. |
| Производитель | Zanussi |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Дополнительные характеристики | Ведущий. Для стиральных машин с вертикальной загрузкой белья |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Опора барабана |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 555 ₴

