Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень для кухонного комбайна Braun 747 RPP3 9 оригинальный 7322010904
Оригинальный номер Braun 7322010904
Основные характеристики:
| Профиль | 747 RPP3 9 |
| Длина | 747 мм |
| Количество зубьев | 249 |
| Ширина | 6 мм |
| Шаг | 3 мм |
| Толщина ремня | 2,4 мм |
| Высота зуба | 1,15 мм |
| Материал | Резина |
| Страна-производитель товара | Германия |
Применяется в моделях:
| Бренд | Модель |
| Braun | FX 3020 WH |
| Braun | FX 3030 WH |
| Braun | K 700 |
| Braun | K 700 FP BK |
| Braun | K 700 FP WH |
| Braun | K 750 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Страна производитель | Германия |
| Вид запчасти | Ремень |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Кухонные комбайны и мясорубки |
- Цена: 316 ₴

