
Переключатель режимов для духовки HoReCa 7 поз. EGO оригинальный 49.27215.746 COK306UN
446 ₴
- В наличии
- Код: COK306UN
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель режимов для духовки HoReCa 7 поз. EGO оригинальный 49.27215.746 COK306UN
Основные характеристики:
| Напряжение и сила тока | 250 В, 16 А |
| Количество позиций переключения | 7 (6+1) |
| Количество и размер клемм | 8 винтовых зажимов |
| Вал | d=4,5х6 мм, длина 24 мм |
| Крепление | 4 отверстия с резьбой М4 (межцентровое расстояние 28 мм) |
| Размеры корпуса (колодки) | 52х46х31 мм |
| Маркировка на изделии | 49.27215.746 |
| Производитель | EGO |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | Металлический вал. Контакты снизу |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Испания |
| Вид запчасти | Переключатели |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 446 ₴
