
Испаритель в сборе с ТЭНом оттайки Ariston 495x370 мм d=8мм оригинальный C00271089
3 006 ₴
- Нет в наличии
- Код: C00271089
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Испаритель в сборе с ТЭНом оттайки Ariston 495x370 мм d=8мм оригинальный C00271089
Оригинальный номер Ariston C00271089
Основные характеристики:
| Тип | Испаритель |
| Тип изготовления | Ребристотрубный |
| Габариты | 495х370 мм |
| ввод/вывод хладагента | 2 медно-алюминиевые трубки с наружным d=8 мм |
| Длина трубок | 310/250 мм (конец d=6 мм) |
| Крепление | 2 отверстия с межцентровым расстоянием 408 мм |
| Материал | Алюминий |
| Электрическая часть | Разъем (6 спаренных контактов) |
| Производитель | Ariston |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | 495х370 мм, разъем (6 спаренных контактов) |
Применяется в моделях:
| Бренд | Модель | Модель |
| Ariston | NMBT1912FIAG (F057532) | 4DXAG (F057533) |
| Ariston | NMBL1912FEX (F057531) | NMBL1911FEX (F057530) |
| Hotpoint | FF7190TX (F054273) | FF7190EX (F054275) |
| Hotpoint | FF7190TA (F054274) | FF4DXUK (F054163) |
| Hotpoint | FF4DKUK (F054160) | FF7190EP (F054272) |
| Hotpoint-Ariston | NMBT1911FIHA (F054124) | 4DSBHA (F056507) |
| Hotpoint-Ariston | NMBT1912FITHA (F054125) | NMBL1912FWHA (F054111) |
| Hotpoint-Ariston | 4DAAXHA (F058685) | 4DXTHA (F054161) |
| Hotpoint-Ariston | NMBT1922FIHA (F054126) | NMBL1923FWHA (F056506) |
| Hotpoint-Ariston | 4DAABHA (F058683) | NMBL1911FWHA (F054110) |
| Hotpoint-Ariston | NMBL1922FWHA (F054118) | 4DBTHA (F064886) |
| Hotpoint-Ariston | NMBL1921FWHA (F054115) | 4DXHA (F054162) |
| Hotpoint-Ariston | 4DBHA (F054159) | |
| Indesit | BAN40FNFNXD (F061794) | 3DANXFTZ (F061763) |
| Indesit | BAN40FNFSD (F061793) | BAN40FNFD (F061792) |
| Indesit | 3DAFTZ (F061762) | BAAN40FNFSD (F061796) |
| Indesit | BAN40FNFGR (F061789) | BAAN40FNFNXD (F061797) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Испаритель |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 3 006 ₴
