
Переключатель режимов для духовки Ariston 11HE-159 8 поз. Dreefs C00252623 AR-028
515 ₴
- В наличии
- Код: AR-028
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель режимов для духовки Ariston 8 поз. 11HE-159 Dreefs C00252623 AR-028
Оригинальный номер Ariston C00252623
Основные харакетристики:
| Напряжение и сила тока | 250 В, 16 А |
| Количество позиций переключения | 8 (7+1) |
| Количество мест под контактные ряды на колодке | 11 |
| Количество и размер клемм | 18 клемм 6,3 мм (двойные) |
| Вал | d=4х6 мм (2 лиса), длина 23 мм |
| Крепление | 2 отверстия с резьбой М4 (межцентровое расстояние 28 мм) |
| Размеры корпуса (колодки) | 71х52х32 мм |
| Маркировка на изделии | 11HE-159 |
| Производитель | Dreefs |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | Металлический вал. Контакты сверху. Крепление термостата отсутствует |
Застосовується в моделях:
Бренд | Модель | Модель |
Indesit | I5E6AEWFR | K3C51AWU |
Indesit | I5E6AEWFR | K3G510AWU |
Indesit | I5E6CAEWFR | K3G510SAWU |
Indesit | I5G61AGWUA | K3G51AWU |
Indesit | I5G61AGWUA | K3G51AXU |
Indesit | I5G62AGWUA | K3G51SAWHU |
Indesit | I5N65AKXBG | K3G51SAWU |
Indesit | I5N65AKXBG | K3G51SAXHU |
Indesit | I5V62AWEU | K3G51SAXU |
Indesit | I5V62AWEU | K3G52SAWI |
Hotpoint-Ariston | H5G62AEWUA | H5G66AFXUA |
Hotpoint-Ariston | H5G65AECWUA | H5M6C2AGWFR |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreefs |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Переключатели |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 515 ₴
