
Переключатель режимов для духовки Ariston 19HE-069 P-3020 7 поз. Dreefs оригинальный C00196053
652 ₴
- Нет в наличии
- Код: C00196053
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель режимов для духовки Ariston 7 поз. Dreefs оригинальный C00196053
Оригинальный номер Ariston C00196053
Основные харакетристики:
| Напряжение и сила тока | 250 В, 16 А |
| Количество позиций переключения | 7 (6+1) |
| Количество мест под контактные ряды на колодке | 19 |
| Количество и размер клемм | 24 клеммы 6,3 мм (двойные) |
| Вал | d=4х6 мм (2 лиса), длина 23 мм |
| Крепление | 2 отверстия с резьбой М4 (межцентровое расстояние 28 мм) |
| Размеры корпуса (колодки) | 111х52х32 мм |
| Маркировка на изделии | 19HE-069 P-3020 |
| Производитель | Dreefs |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | Металлический вал. Контакты сверху. Крепление термостата отсутствует |
Применяется в моделях:
Бренд | Модель | Модель |
Ariston | A6V530WEX | CE6VM3WR |
Ariston | A6V530XEX | CE6VM3WRS |
Ariston | C61SM2WT | CE6VM3XNA |
Ariston | C61SM2WT | CE6VM3XR |
Ariston | C64SM2WT | CE6VM3XRS |
Ariston | C64SM2WT | CISFB512IX |
Ariston | C6VM3AR | CISFB512IX |
Ariston | C6VM3WR | CISFB512IX |
Ariston | C6VM3XR | CISFB512IX |
Ariston | CE6VM3AR | CISFB512IX |
Indesit | 7OFIM53KAIX | BIMS53KABIXGBS |
Indesit | 7OFIM53KAIX | BIMS53KABIXGBS |
Indesit | 7OFIM53KAIX | BIMS53KABIXGBS |
Indesit | 7OFIM53KAIX | BIMS53KAIXGB |
Indesit | 7OFIMS53KAIX | CIM53KCAIXGB |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreefs |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Переключатели |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 652 ₴
