
Переключатель режимов для духовки Ariston 19HE-016 6 поз. Dreefs оригинальный C00084790
827 ₴
- В наличии
- Код: C00084790
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель режимов для духовки Ariston 6 поз. Dreefs оригинальный C00084790
Оригинальный номер Ariston C00084790
Основные харакетристики:
| Напряжение и сила тока | 250 В, 16 А |
| Количество позиций переключения | 6 (5+1) |
| Количество мест под контактные ряды на колодке | 19 |
| Количество и размер клемм | 20 клемм 6,3 мм (двойные) |
| Вал | d=4,5х6 мм, длина 24 мм |
| Крепление | 2 отверстия с резьбой М4 (межцентровое расстояние 28 мм) |
| Размеры корпуса (колодки) | 111х53х32 мм |
| Маркировка на изделии | 19HE-016 |
| Производитель | Dreefs |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | Металлический вал. Контакты сверху. Крепление термостата отсутствует |
Применяется в моделях:
Бренд | Модель | Модель |
Indesit | 7OFIM20KABK | FE10BBK |
Indesit | 7OFIM20KAIX | FE10BBK |
Indesit | 7OFIM20KAIX | FE10BIX |
Indesit | 7OFIM20KAIX | FE10BIX |
Indesit | 7OFIM20KAIX | FE10BIX |
Indesit | 7OFIMS20KAIX | FE10BIXNL |
Indesit | 7OFIMS20KAIX | FE10BIXNL |
Indesit | FA217JKAIX | FE10BK1 |
Indesit | FA217JKAIX | FE10BK1 |
Indesit | FA217JKAIX | FE10BWH |
Ariston | A6ESC2FXEX | CE60N1XEX |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreefs |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Переключатели |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 827 ₴
