
Переключатель режимов для духовки Smeg 3 поз. BS 4034/6A оригинальный 811730383
1 171 ₴
- В наличии
- Код: 811730383
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель режимов для духовки Smeg 3 поз. BS 4034/6A оригинальный 811730383
Оригинальный номер Smeg 811730383, 811730241
Основные харакетристики:
| Напряжение и сила тока | 250 В, 16 А |
| Количество позиций переключения | 3 (2+1) |
| Количество мест под контактные ряды на колодке | 9 |
| Количество и размер клемм | 15 клемм 6,3 мм |
| Вал | d=4,5х6 мм, длина 33 мм |
| Крепление | 2 отверстия с резьбой М4 (межцентровое расстояние 28 мм) |
| Размеры корпуса (колодки) | 106х50х30 мм |
| Маркировка на изделии | 4034/6A |
| Производитель | Smeg |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Дополнительные характеристики | Металлический вал. Контакты снизу |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B&S |
| Страна производитель | Германия |
| Вид запчасти | Переключатели |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 1 171 ₴
