
Переключатель режимов для духовки Ariston 19HE-073 8(7+1) поз. Dreefs оригинальный C00196057
991 ₴
- В наличии
- Код: C00196057
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель режимов для духовки Ariston 19HE-073 8(7+1) поз. Dreefs оригинальный C00196057
Основные характеристики:
| Напряжение и сила тока | 250 В, 16 А |
| Количество позиций переключения | 8 (7+1) |
| Количество мест под контактные ряды на колодке | 19 |
| Количество и размер клемм | 24 клеммы 6,3 мм (двойные) |
| Вал | d=4х6 мм (2 лиса), длина 23 мм |
| Крепление | 2 отверстия с резьбой М4 (межцентровое расстояние 28 мм) |
| Размеры корпуса (колодки) | 111х52х32 мм |
| Маркировка на изделии | 19HE-073 P-4520 |
| Производитель | Dreefs |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | Металлический вал. Контакты сверху. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreefs |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Переключатели |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 991 ₴
