Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куплер(муфта) вращения тарелки для микроволновой печи H29мм
Основныеи характеристики:
| Внутреннее отверстие посадки куплера | Под вал с лоской 6х7 мм |
| Глубина внутреннего отверстия куплера | 24 мм |
| Диаметр ножки куплера | 11 мм |
| Диаметр посадки тарелки (основа) | 18,5 мм |
| Высота лепесток | 5 мм |
| Ширина лепестка у основания | 9 мм |
| Ширина лепестка на периферии | 14 мм |
| Диаметр по лепесткам | 34 мм |
| Высота общая | 29 мм |
| Материал | Пластик |
| Производитель | SKL |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delfa |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Куплер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Микроволновые печи |
- Цена: 32 ₴

