Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн верхний для духовки Zanussi 1750+800Вт 350х340мм Tormec 3570337018
Оригинальный номер Zanussi 3570337018, 3581910274, 50206901006
Основные характеристики:
| Мощность, Вт | 1750+800 |
| Напряжение и частота | 230 В/50-60 Гц |
| Подключение | 4 клеммы 6,3 мм (сдвоенные) |
| Ширина тена общая | 350 мм |
| Длина тена от крепежной планки/фланца | 340 мм |
| Диаметр нагревательной трубки | 6,5 мм |
| Размеры крепежной планки/фланца | 24х120 мм |
| Расстояние между клеммами | 16/92 мм |
| Крепление | 2 винта с резьбой М4 (межцентровое расстояние 56 мм) |
| Производитель | Tormec |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Особенности | Верхний гриль |
| Дополнительные характеристики | Цвет трубок и угол клемма подключения могут отличаться. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Тэн |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 524 ₴

