Описание
Характеристики
Информация для заказа
Амортизатор для стиральной машины Miele 120N 190/275мм d=8мм Ansa MI-004
Основные характеристики:
| Усилие сопротивления | 120N |
| Межцентровое расстояние отверстий | 190/275 мм (минимальная/максимальная) |
| Диаметры крепежных отверстий | 8 мм (втулки металлические) |
| Размер гильзы | d=28 мм |
| Размер штока | d=22 мм |
| Материал | Металл, пластик |
| Количество единиц, шт | Ansa |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Дополнительные характеристики | Длительный срок эксплуатации. Гильза металлическая |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANSA |
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 109 ₴

