Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель для пылесоса моющего Karcher 1400W d=144 h=168 LPA HWX-CG41
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | 230 В, 50-60 Гц |
| Мощность, Вт | 1400 Вт |
| Подключение | 2 контакта |
| Общая высота двигателя | 168 мм |
| Диаметр корпуса | 79 мм (в основе) |
| Высота турбины | 73 мм |
| Диаметр турбины | 144 мм |
| Диаметр отверстия всасывания | 44 мм |
| Наличие бурта | Нет |
| Маркировка | HWX-CG41 |
| Материал | Пластик, металл |
| Производитель | LPA |
| Страна-производитель товара | Китай |
Применяется в моделях:
| Бренд | Модель | Код модели |
| LG | V-C9165WA | |
| LG | V-C9462WA | |
| LG | V-C9165WA.* | |
| Samsung | SD9421 | |
| Samsung | SD9420 | |
| Samsung | SD9450 | |
| Samsung | SD9451 | |
| Samsung | SD9480 | |
| Thomas | BIOVAC 1620C AQUAFILTER | 786206 |
| Thomas | BRAVO 20 S AQUAFILTER | 788076 |
| Thomas | GENIUS AQUAFILTER | 786505 |
| Thomas | INOX 1520 PLUS | 786182 |
| Thomas | INOX 1545 SFE | 786169 |
| Thomas | POWER EDITION 1520C | 786188 |
| Thomas | POWER PACK 1620 | 786202 |
| Thomas | POWER PACK 1630 | 786204 |
| Thomas | PRESTIGE 20 S AQUAFILTER | 788103 |
| Thomas | STEAM VAC | 789501 |
| Thomas | SUPER 30 S | 788079 |
| Thomas | SYNTHO V 1500 | 789021 |
| Thomas | TWIN AQUAFILTER | 787519 |
| Thomas | TWIN AQUAFILTER | 788517 |
| Thomas | TWIN ELECTRONIC | 788501 |
| Thomas | TWIN T2 AQUAFILTER | 788540 |
| Thomas | TWIN TT AQUAFILTER | 788535 |
| Thomas | BLACK OCEAN | 788546 |
| Thomas | FONTANA ELECTRONIC VSD | 788400 |
| Thomas | GENIUS AQUAFILTER | 786500 |
| Thomas | INOX 1530 PRO | 786200 |
| Thomas | INOX 1560 SF | 786791 |
| Thomas | POWER EDITION 1530AF | 786790 |
| Thomas | POWER PACK 1620 C | 786203 |
| Thomas | POWER PACK 1630 SE | 786205 |
| Thomas | ROTHO AQUAFILTER | 789602 |
| Thomas | STEAM VAC | 789500 |
| Thomas | SYNTHO AQUAFILTER | 789036 |
| Thomas | TWIN | 788500 |
| Thomas | TWIN AQUAFILTER | 788511 |
| Thomas | TWIN AQUATHERM | 788600 |
| Thomas | TWIN T2 AQUAFILTER | 788541 |
| Thomas | TWIN TT AQUAFILTER | 788530 |
| Thomas | TWIN TT AQUAFILTER | 788531 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Пылесосы |
- Цена: 1 120 ₴



