Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пусковое реле для холодильника Атлант оригинальное РКТ-3
Оригинальный номер Атлант 064114901602
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | 220 В, 50-60 Гц |
| Температура срабатывания | 120-140 °С |
| Температура возврата | 60-75 °С |
| Ток несрабатывания | 1,8 А |
| Ток срабатывания, пусковой ток (при 80 °С) | 2,5 А |
| Максимальный ток срабатывания (при 25 °С) | 8 А |
| Время срабатывания | 6-15 сек |
| Подключение | 3 клеммы 6,3 мм + 3 круглых контакта типа "мама" (к компрессору) |
| Габариты общие | 55х37х34 мм |
| Производитель | Атлант |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Подходит к компрессорам СК-200, СКО-200. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атлант |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вид запчасти | Реле |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 341 ₴

