
Хомут резины люка универсальный пружинный d=3мм L=650мм статический d=210мм SKL SPR-001
187 ₴
- В наличии
- Код: SPR-001
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хомут резины люка универсальный пружинный d=3мм L=650мм статический d=210мм SKL SPR-001
Основные характеристики:
| Диаметр пружины | 3 мм |
| Диаметр кольца в сжатом состоянии | 210 мм |
| Длинна пружины | 650мм |
| Материал | Сталь |
| Производитель | SKL |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Внутренний |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Хомут |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 187 ₴
