Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкив для стиральной машины Samsung d=297мм оригинальный DC66-00524A
Оригинальный номер Samsung DC66-00524A
Основные характеристики:
| Высота общая | 28,5 мм |
| Диаметр общий наружный | 297 мм |
| Посадка шкива | Отверстие 14х17 мм (под вал с 2 лосками) |
| Ширина обода | 21 мм |
| Профиль посадки ремня | Поликлиновый ("ручейковый") |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Производитель | Samsung |
| Страна-производитель товара | Южная Корея |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид запчасти | Шкив |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 420 ₴

