
Сетевая кнопка для мясорубки Zelmer KCD1-B3 6A 250V оригинальная 07.0432
116 ₴
- Нет в наличии
- Код: 07.0432
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевая кнопка для мясорубки Zelmer KCD1-B3 6A 250V оригинальная 07.0432
Оригинальный номер Zelmer 07.0432, 00631487
Применяется в моделях:
| Номинальный ток и напряжение | 6 А(10 А)/~250 В(125 В) |
| Количество положений | 2 |
| Подключение | 2 клеммы 4,8 мм |
| Габариты общие | 21х15х25 мм |
| Размеры посадки | 13х19х20,5 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Маркировка на корпусе - KCD1-B3 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Мелкие детали |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Кухонные комбайны и мясорубки |
- Цена: 116 ₴
