
Термостат для духовки Smeg с регулировкой EGO 50-277С L-106см 20А 040999009913R 55.17059.290
478 ₴
- В наличии
- Код: 55.17059.290
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат для духовки Smeg с регулировкой EGO 50-277С L-106см 20А 040999009913R 55.17059.290
Основные характеристики:
| Тип | Термостат |
| Тип термостата | Капиллярный |
| Диапазон регулировки температуры | 50-277 °С |
| Подключение | 2 клеммы 6,3 мм + 1 клемма 6,3 мм (заземление) |
| Длина вала | d=6х4,5 мм, длина 24 мм |
| Длина и диаметр капиллярной трубки | 1060 мм (±20 мм), d=1 мм |
| Размеры зонда-термобаллона | d=3 мм, длина 156 мм |
| Габариты корпуса | 31х39х29 мм |
| Крепление | 2 отверстия с резьбой М4 (межцентровое расстояние 28 мм) |
| Маркировка | 55.17059.290 |
| Производитель | EGO |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 478 ₴
