Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термометр с наружным датчиком ST-1A -50 + 80C UKC TRM-005
Основные харакетристики:
| Питание | 1 батарейка (LR44, AG13, 1,5 В) |
| Диапазон температур | -50…+80°C |
| Единицы измерения | Градусы по Цельсию |
| Дисплей | LCD |
| Габариты | 55х43х15,5 мм |
| Длина провода | 950 мм |
| Размеры щупа (зонда) | d=7,7-5,2 мм, длина 36 мм |
| Производитель | UKC |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Цвет белый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 138 ₴

