Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн нижний для духовки Gorenje GP1125 1100Вт L=360мм B=355мм 262679 GR-035
Оригинальный номер Gorenje 262679
Основные харакетристики:
| Мощность, Вт | 1100 |
| Напряжение и частота | 230 В/50-60 Гц |
| Подключение | 2 клеммы 6,3 мм |
| Ширина тена общая | 355 мм |
| Длина тена от крепежной планки/фланца | 360 мм |
| Диаметр нагревательной трубки | 6,5 мм |
| Размеры крепежной планки/фланца | 19х127 мм |
| Расстояние между клеммами | 52 мм |
| Крепление | 4 отверстия d=4 мм (межцентровое расстояние 104/88 мм) |
| Производитель | Gorenje |
| Страна-производитель товара | Словения |
| Особенности | Нижний. Размер гофра 12х11 мм. |
| Дополнительные характеристики | Цвет трубок и угол клемма подключения могут отличаться. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Вид запчасти | Тэн |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 751 ₴

