Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель стирки для стиральной машины полуавтомат SKL XD-180
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | 220 В (50 Гц) |
| Мощность, Вт | 180 Вт (1,7 А, 12 мкФ) |
| Подключение | 3 провода длиной 480 мм (синий, красный, желтый) |
| Размер вала | d=12х10,5 мм, длина 56 мм, высота лиски 21,4 мм |
| Заземление | 2 отверстия с резьбой М4 |
| Крепление амортизирующих элементов | 3 отверстия d=15 мм (межцентровое расстояние 138 мм) |
| Высота двигателя (без вала) | 117 мм |
| Производитель | SKL |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Для стиральных машин активаторного типа |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Мотор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 736 ₴

