Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник для стиральной машины в промупаковке 6207 SKF prom
Основные характеристики:
| Тип | Шариковые |
| Диаметр внутренний, мм | 35 мм |
| Диаметр наружный, мм | 72 мм |
| Ширина, мм | 17 мм |
| Принцип работы | Подшипники качения |
| Число рядов тел качения | Однорядные |
| Материал | Сталь |
| Страна-производитель товара | Болгария или Италия |
| Производитель | SKF |
| Особенности | защитные шайбы с двух сторон металлические |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Подшипник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 373 ₴

