
Термостат духовки Ariston EGO 55.17052.350 50-260C L-108см C00078436 AR-105
467 ₴
- Нет в наличии
- Код: AR-105
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат духовки Ariston EGO 55.17052.350 50-260C L-108см C00078436 AR-105
Оригинальный номер Ariston C00078436, 482000022699
Основные характеристики:
| Тип термостата | Капиллярный |
| Диапазон регулировки температуры | 50-260 °С |
| Подключение | 2 клеммы 6,3 мм |
| Длина вала | d=6х4,5 мм, длина 23 мм |
| Длина и диаметр капиллярной трубки | 880 мм (±20 мм), d=1 мм |
| Размеры зонда-термобаллона | d=3 мм, длина 181 мм |
| Габариты корпуса | 29х31х39 мм |
| Крепление | 2 отверстия с резьбой М4 (межцентровое расстояние 28 мм) |
| Маркировка | 55.17052.350 |
| Производитель | EGO |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Испания |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 467 ₴
