Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клапан подачи воды для стиральной машины LG 2/180 12В 5220FR2067J OEM
Оригинальные коды LG 5220FR2067J, 5220FR1251G, 5221EN1005M, DC33-01010A
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | 12 В (постоянный ток) |
| Подключение | 2 клеммы 4,8 мм (х2) |
| Максимальная температура работы | 90 °С |
| Диаметр входа, наружный | 3/4" |
| Диаметр выхода, наружный | 12 мм |
| Выход воды относительно входа | 2х180° |
| Страна-производитель товара | Южная Корея |
| Особенности | 2 вывода, 2 катушки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Клапан |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 315 ₴

