Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус фильтра насоса для стиральных машин Samsung DC61-01674E SKL SA-001
Оригинальный номер Samsung DC61-01674E, DC61-10652С
Основные характеристики:
| Размеры подключения сливного патрубка бака | d=32/27 мм (наружный/внутренний) |
| Размеры подключения шланга слива | d=23/18 мм (наружный/внутренний) |
| Крепление насоса | Под саморезы |
| Крепление заглушки (крышки) | Резьба d=57 мм |
| Длина вставки (до уплотнительного кольца) | 43 мм |
| Длина вставки и заглушки (крышки) | 64 мм |
| Общие габариты | 90х134х96 мм |
| Материал | Пластик, резина |
| Производитель | SKL |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Фильтр помпы (насоса) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 152 ₴

