Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня для мясорубки Bosch d=84мм h=60мм оригинальная 00792334
Оригинальный номер Bosch 00792334, 00799137, 87.0008
Основные характеристики:
| Диаметр зубчатого колеса | 84 мм |
| Количество и тип зубьев зубчатого колеса | 32 (прямой зуб) |
| Ширина зубчатого колеса | 17 мм |
| Диаметр отверстия зубчатого колеса | 8 мм |
| Длина полуоси (от торца зубчатого колеса | 44,5 мм |
| Диаметр внутреннего отверстия | 21 мм (по шлицам) |
| Количество шлицев внутреннего отверстия | 12 |
| Высота общая | 60 мм |
| Материал | Пластик |
| Производитель | Bosch |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Кухонные комбайны и мясорубки |
- Цена: 484 ₴


