Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня для мясорубки Gorenje d=78мм h=90мм 322636 GR-005
Оригинальный номер Gorenje 322636
Основные характеристики:
| Диаметр зубчатого колеса | 78 мм |
| Количество и тип зубьев зубчатого колеса | 38 (прямой зуб) |
| Ширина зубчатого колеса | 26 мм |
| Диаметр внутреннего отверстия | 25,2 мм (по шлицам) |
| Количество шлицев внутреннего отверстия | 12 |
| Длина конусной полуоси (от торца зубчатого колеса) | 64 мм |
| Диаметры конуса (по крайним точкам) | 30,2 и 31,6 мм |
| Высота общая | 90 мм |
| Материал | Пластик |
| Производитель | Gorenje |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Кухонные комбайны и мясорубки |
- Цена: 137 ₴

