Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня для мясорубки Panasonic d=80.0 h=37.0 PAN-006
Основные характеристики:
| Диаметр отверстия | 8,0 мм |
| Диаметр большей шестерни | 80 мм |
| Количество и тип зубьев большей шестерни | 78 шт. (прямой) |
| Высота большей шестерни | 15 мм |
| Диаметр малой шестерни | 32 мм |
| Количество и тип зубьев малой шестерни | 16 шт. (прямой) |
| Общая высота | 37 мм |
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Кухонные комбайны и мясорубки |
- Цена: 79 ₴

