Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня для миксера Zelmer d=38.0мм h=46.0мм 252.0003 ZL-032
Основные характеристики:
| Диаметры зубчатых колес | 31,5 мм и 38 мм |
| Количество зубов | 42 (прямой зуб), 42 (косой зуб) |
| Высота | 46 мм |
| Посадка | Отверстие с 4 шлицами, d=9 мм (по шлицам) |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Шестерня редуктора миксера под венчики |
| Производитель | Zelmer |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Блендеры и миксеры |
- Цена: 116 ₴

