Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус фильтра насоса для стиральных машин Ariston C00085617 PMP601AR AR-004
Оригинальный номер Ariston C00085617, C00855480, C00092264
Основные параметры:
| Размеры подключения сливного патрубка бака | d=35/30 мм (наружный/внутренний) |
| Размеры подключения шланга слива (в канализацию) | d=31/18 мм (наружный/внутренний) |
| Крепление насоса | Под саморезы |
| Крепление заглушки (крышки) | d=57 мм |
| Длина вставки (до уплотнительного кольца) | 45 мм |
| Длина вставки и заглушки (крышки) | 65 мм |
| Общие габариты | 90х111х99 мм |
| Материал | Пластик, резина |
| Производитель | Ariston |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Фильтр помпы (насоса) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 101 ₴



