Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус фильтра насоса для стиральных машин Bosch 0144971 PMP602BO BS-031
Основные характеристики:
| Размеры подключения сливного патрубка бака | d=31/26 мм (наружный/внутренний) |
| Размеры подключения шланга слива (в канализацию) | d=30 мм (внутренний под концевик с защелками) |
| Крепление насоса | 3 защелки |
| Крепление заглушки (крышки) | Резьба d=62,5 мм |
| Длина вставки (до уплотнительного кольца) | 40 мм |
| Длина вставки и заглушки (крышки) | 59 мм |
| Общие габариты | 117х112х93 мм |
| Материал | Пластик, резина |
| Производитель | Bosch |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Фильтр помпы (насоса) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 394 ₴

