Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель вентилятора для холодильника Candy 12W 12038А2AHSL 40006728
Оригинальные коды Candy 40006728
Основные характеристики:
| Напряжение, частота | 220-240 В (50-60 Гц) |
| Сила тока | 0,14/0,10 А |
| Размеры корпуса вентилятора | 120x120x38 мм |
| Подключение | 2 провода |
| Диаметр отверстий для крепления | 4,5 мм |
| Межцентровое расстояние крепежных отверстий | 105 мм |
| Материал | Материал корпуса – металлический сплав, материал крыльчатки – пластик |
| Маркировка | 12038А2AHSL |
| Производитель | SKL |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Вентилятор осевого типа |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Мотор вентилятора |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 389 ₴

